塩田線 朝・昼便(2月1日から9月30日)

● 塩田・長野大学線 送迎バス運行時刻表
塩田線(朝、昼便) 長野大学線
学校発 12:10学校発10:15

14:20

16:10

千曲高前-神畑--

-

創造館入口-上田女短--

-

神畑-長野大学--

-

小島8:00

12:22

工科短大着10:3214:45

16:35

舞田8:0412:27工科短大発10:4014:45

16:35

八木沢8:0512:28長野大学10:4314:4816:38
別所8:1012:40上田女短10:4314:4816:38
手塚8:1412:44大学前駅(中古車屋前)10:4614:5116:41
新町8:1712:47神畑10:4814:5316:43
五加8:2012:52学校着 11:0015:0516:55
柳沢8:2312:55    
長野大学前 -13:02    
大学前駅(中古車屋前)8:3013:08    
神畑8:31

13:10

    
創造館入口8:3313:12    
千曲高前8:3813:16    
学校着8:4013:20    

※大学前駅でお待ちの際は、駅前ロータリーではなく道路沿いでお待ち下さい。

8時限で教習が終了する日は17:15に全路線最終便が運行致します。

塩田線・長野大学線の送迎バスは予約制となっております。

ご利用のお客様はフロントにて予約をお取り下さい。


 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800