塩田線(夕方便)2月1日から9月30日

● 中塩田線・塩田線(夕方便)送迎バス運行時刻表
 塩田線(夕方便)
学校発17:10

20:20

千曲高前-





創造館入口-
神畑-
小島17:22
舞田17:27
中塩田駅17:33
下之郷17:39 

大学前駅

(中古車屋前) 

17:44 

神畑

(伊藤石材) 

17:47 
創造館入口17:50 
千曲高校前17:55 
学校着18:00 

(注)大学前駅でお待ちの際は、駅前ロータリーではなく道路沿いでお待ち下さい。

8時限で教習が終了する日は17:15に全路線最終便が運行致します。

中塩田線・塩田線の送迎バスは予約制となっております。

ご利用のお客様はフロントにて予約をお取り下さい。


 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800