塩田線(夕方・夜便)(10月1日~1月31日)

● 塩田線(夕方・夜便)送迎バス運行時刻表
塩田線(夕方・夜便)
学校発※17:35※20:40
千曲高前





創造館入口
神畑
小島17:46
舞田17:51
中塩田駅17:57
下之郷18:03
大学前駅(中古車屋前)18:08
神畑18:11 
創造館入口18:14 
千曲高校18:19 
学校着18:24 
(注)大学前駅・下之郷駅でお待ちの際は、駅前ロータリーではなく道路沿いでお待ち下さい。
※ 8時限で終了する日は運休します

 


※塩田線は予約制となっております。ご利用のお客様は、前日までにフロントへお申し込み下さい。  

8時限で教習が終了する日は17:40に全路線最終便が運行致します。


 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800