塩田線 朝・昼便(10月1日~1月31日)

● 塩田・長野大学線 送迎バス運行時刻表
塩田線(朝・昼便)   長野大学線 
学校発 - 12:30 学校発 10:30 14:35 16:30
千曲高校前 自由 神畑(伊藤石材)
創造館入口 走行 上田女短
神畑(伊藤石材) 長野大学前
小島 8:20 12:45 工科短大着
舞田 8:23 12:50 工科短大発 10:55 15:00 16:50
八木沢 8:25 12:52 長野大学前 10:58 15:03 16:53
別所 8:30 13:05 上田女短 10:58 15:03 16:53
手塚 8:34 13:09 大学前駅(中古車屋前) 11:00 15:05 16:55
新町 8:37 13:12 神畑(伊藤石材) 11:03 15:08 16:58
五加 8:40 13:15 学校着 11:15 15:20 17:10
柳沢 8:44 13:19  
長野大学前 - 13:26
大学前駅(中古車屋前) 8:51 13:29
神畑(伊藤石材) 8:52 13:32
創造館入口 8:53 13:33
千曲高校前 8:58 13:36
学校着 9:00 13:40
大学前駅でお待ちの際は、駅前ロータリーではなく、道路沿いでお待ちください
 ご乗車の際は必ず手を上げてお知らせください

 

 


※塩田線、長野大学線は予約制となっております。ご利用のお客様は、前日までにフロントへお申し込み下さい。  

8時限で教習が終了する日は17:40に全路線最終便が運行致します。


 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800