丸子・武石線(10月1日~1月31日)

● 丸子・武石線 送迎バス運行時刻表

学校発

 

12:30

※16:35

※20:40

上堀











大屋

長瀬中央

修学館入口

駅前郵便局

長久保駅

13:10

17:12

古町

13:11

17:14

立岩

13:14

17:17

下武石着

13:20

17:25

下武石発

8:25

13:25

17:35

 

沖ローソン8:3013:3017:40

駅前郵便局

8:35

13:35

17:45

サンロード

8:37

13:37

17:47

山浦内科

8:41

13:41

17:51

大屋

8:45

13:45

17:56

上堀

8:49

13:49

18:01

      駅温泉口     

8:55

    -    

    -    

学校着

9:00

14:10

18:20

8時限で終了する日は運休します

 


※丸子・武石線は予約制となっております。ご利用のお客様は、前日までにフロントへお申し込み下さい。  

8時限で教習が終了する日は17:40に全路線最終便が運行致します。

朝、長久保・古町でご乗車の方はフロントへ申し出下さい