東御線(10月1日から1月31日)

● 東御線 送迎バス運行時刻表
   学校発15:3020:40
滋野駅8:20   







鞍掛セブンイレブン8:25  
田中駅8:30田中駅発16:00
海野宿入口(やおふく)8:33海野宿入口(やおふく)16:03
8:3516:05
蔦屋(大屋店)8:38蔦屋(大屋店)16:08
芳田(ローソン)8:42芳田(ローソン)16:12
オザキストアー8:44オザキストアー16:14
上田東高校8:50上田東高校16:20 
学校着9:00学校着16:35 


※東御線は予約制となっております。ご利用のお客様は、前日までにフロントへお申し込み下さい。 

8時限で教習が終了する日は17:40に全路線最終便が運行致します。


 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800