市内線(2月1日から9月30日)

● 市内線 送迎バス運行時刻表
学校発






9:1010:1011:1012:1013:1014:10
イオン前9:1710:17





13:17

14:17 

信大前9:1810:18

13:18

14:18

合同庁舎前9:1910:1913:19

14:19

信金前9:2110:2113:21

14:21

新田前9:2310:2313:23

14:23

原町9:2510:2513:25

14:25

中部電力前9:2710:2713:27

 14:27

駅温泉口8:359:3510:3511:15 13:3514:40
学校着8:409:4010:4011:20
13:4514:45

 

 







学校発15:2516:2517:2018:2019:2020:20 
イオン前15:3216:3217:2718:27












信大前15:3316:3317:2818:28
合同庁舎前15:3416:3417:2918:29
信金前15:3616:3617:3118:31
新田前15:3816:3817:3318:33
原町15:4016:4017:3518:35
中部電力前15:4216:4217:3718:37
駅温泉口15:5516:5517:5018:50--
学校着16:0017:0017:5518:55--

8時限で教習が終了する日は17:15に全路線最終便が運行致します。

 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800