市内線(10月1日~1月31日)

● 市内線 送迎バス運行時刻表
学校発   9:30 10:30 11:30 12:30 13:30
ジャスコ前






9:37 10:37





12:37 13:37
信大前 9:38 10:38 12:38 13:38
合同庁舎 9:39 10:39 12:39 13:39
信金前 9:41 10:41 12:41 13:41
新田前 9:43 10:43 12:43 13:43
原町 9:45 10:45 12:45 13:45
中部電力前 9:47 10:47 12:47 13:47
駅温泉口 8:55 9:55 10:55 11:35 12:55 13:55
学校着 9:00 10:05 11:05 11:40 13:05 14:05
             
学校発 14:30 15:45 16:40 17:40 18:40 19:40
 ジャスコ前 14:37 15:52 16:47 17:47











 信大前 14:38 15:53 16:48 17:48
 合同庁舎 14:39 15:54 16:49 17:49
 信金前 14:41 15:56 16:51 17:51
 新田前 14:43 15:58 16:53 17:53
 原町 14:45 16:00 16:55 17:55
 中部電力前 14:47 16:02 16:57 17:57
 駅温泉口 14:55 16:10 17:05 18:05 18:45 -
 学校着 15:05 16:20 17:15 18:15 18:50 -
             
学校発 20:40  
 ジャスコ前






 信大前
 合同庁舎
 信金前
 新田前
 原町
 中部電力前
 駅温泉口 -
 学校着 -


8時限で教習が終了する日は17:40に全路線最終便が運行致します。



 

お問い合わせ・教習のご相談はTEL.0268-22-8800